Радио

Казахстанскому ММА нужно учиться "раскрутке" у UFC - вице-президент федерации

© Sputnik / Владислав ВодневВице-президент Объединенной федерации Казахстана по ММА Анатолий Ким
Вице-президент Объединенной федерации Казахстана по ММА Анатолий Ким - Sputnik Казахстан
Подписаться
Президент промоушена Be Strong Promotion, вице-президент объединенной федерации Казахстана по ММА Анатолий Ким рассказал, как в Казахстане будут "раскручивать" профессиональных бойцов ММА. 
Казахстанскому ММА нужно учиться "раскрутке" у UFC - вице-президент федерации

Представитель федерации согласился, что отечественная промоиндустрия сильно уступает зарубежной, где организаторы прибегают к разным уловкам для подогрева зрительского интереса к боям. Для зарубежных зрителей турниры по ММА давно не только спорт, но и яркое шоу. 

Чемпионат РК по ММА - Sputnik Казахстан
Федерации ММА в Казахстане объединились после ряда скандалов
"Проблема наших казахстанских бойцов - неразвитые социальные сети. Мы, конечно, привыкли к тому, как это происходит в UFC – трэш-ток (оскорбительные высказывания в адрес соперника - Sputnik), раскрутка этих боев. Порой это происходит искусственно, иногда это переходит в какие-то серьезные конфликты. За этим интересно следить и от этого растут продажи. Этому всему нашим ребятам нужно учиться, и всей индустрии", – сообщил на конференции в пресс-центре Sputnik Казахстан Анатолий Ким. 

Подробнее о том, как федерация намерена культивировать имя победителя профессионального турнира М-1 Challenge Шавката Рахмонова и других бойцов, слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0