Полицейских в Уральске уволили за драку

© Sputnik / Табылды КадырбековДрака, архивное фото
Драка, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Видеоролик, на котором был запечатлен инцидент, распространился ранее по соцсетям. После проведенного дисциплинарного расследования, оказалось, что участники драки работают в полиции Уральска

НУР-СУЛТАН, 17 июн — Sputnik. Управление собственной безопасности департамента полиции Западно-Казахстанской области провело расследование инцидента с участием полицейских, после того, как видео о драке попало в Сеть.

"Было установлено, что двое из дерущихся являются действующими сотрудниками полиции. В ходе разбирательства выяснилось, что между двумя сотрудниками произошел внезапный конфликт на почве личных неприязненных отношений", - сообщили подробности в пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области.

Потасовку прохожие сняли на сотовый телефон, а видео распространили по мессенджерам и соцсетям, сообщает портал "Мой ГОРОД". На видеоролике двое неизвестных в гражданской одежде нападают на полицейского, который в этот момент находится в автомобиле. 

Освобожден, но не уволен: скандальный экс-глава полиции Атырауской области остается в МВД

После дисциплинарной комиссии департамента было принято решение уволить сотрудников полиции из органов внутренних дел за дискредитацию звания сотрудника полиции, пояснили в пресс-службе.

Полицейский выстрелил в женщину в аэропорту Атырау

Лента новостей
0