Ради подписчиков: зацепер устроил опасную поездку на трамвае в Павлодаре

© Photo : СС0 / Alfonso CerezoТрамвай
Трамвай - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодому человеку грозит штраф либо административный арест за "нетрадиционную" поездку на трамвае.

ПАВЛОДАР, 10 сен – Sputnik. Молодой человек проехал несколько метров, ухватившись рукой за открытую форточку трамвая, пока транспорт не остановился, сообщили в трамвайном управлении Павлодара.

Как рассказали трамвайщики, парня сразу заметил водитель вагона и остановился. Управление обратилось в полицию просьбой найти и наказать нарушителя.

Булат Бакауов - Sputnik Казахстан
Радио
Трамваи в Павлодаре станут бесшумными
В пресс-центре правоохранительного ведомства сообщили, что, по обращению трамвайщиков, хулиган был установлен. Им оказался 21-летний павлодарец. Этот поступок он объяснил тем, что хотел благодаря такому видео увеличить число своих подписчиков в соцсетях. Вот только вряд ли он добился желаемого. Комментарии пользователей оказались отнюдь не благожелательными.

Новые трамваи из Беларуси запустили в Павлодаре

В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство), который направлен в административный суд, говорится в пресс-релизе полицейского ведомства. Данное правонарушение влечет штраф в размере 5 месячных расчетных показателей (12 тысяч 625 тенге) либо до дести суток административного ареста.

Селфи со смертью: мужчина утонул, спасая детей

Лента новостей
0