Караулила у банкомата: неизвестная женщина нападала на жителей Рудного

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкБанкомат
Банкомат - Sputnik Казахстан
Подписаться
Женщина вырывала из рук своих жертв деньги, которые они обналичивали в банкомате. Преступления она совершала в дневное время вблизи банковских учреждений

НУР-СУЛТАН, 24 ноя — Sputnik. Несколько жителей города Рудный в Костанайской области обратились в полицию. Неизвестная женщина выхватила у них наличные, после того, как они сняли деньги в банкомате.

Как звонок из "банка" лишил алматинку миллионов

Таким образом в дневное время женщина ограбила пенсионерку, которая собиралась оплатить кредит, пишет региональное издание Алау. Также жертвой нападения стал 39-летний мужчина.

71-летняя женщина рассказала, что около часу дня находилась в здании банка. Подойдя к терминалу, пенсионерка достала из сумочки денежные средства в сумме 13 тысяч тенге, чтобы оплатить кредит. В это время неизвестная женщина азиатской внешности вырвала с рук потерпевшей деньги и побежала к выходу.

Вор совершил кражу за 13 секунд - видео из Шымкента

Как сообщили в управлении полиции Рудного, нападавшую удалось задержать, ею оказалась 27-летняя жительница Нур-Султана.

Также установлено, что женщина успела совершить аналогичное преступление на территории поселка Качар. По всем фактам проводится досудебное расследование. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

Преступники в масках ограбили отделение "Казпочты" среди белого дня

Лента новостей
0