Жених на воле, невеста в тюрьме: в Атырау сыграли необычную свадьбу

© Photo : СС0 / Frank WinklerСвадьба
Свадьба - Sputnik Казахстан
Подписаться
Новобрачной разрешили надеть белое платье, которое она сшила, букет невеста вырастила самостоятельно в колонии

НУР-СУЛТАН, 1 дек — Sputnik. В женской колонии Атырау состоялось бракосочетание отбывающей наказание заключенной Татьяны и молодого мужчины по имени Вадим.

В Байконыре заложили новую свадебную традицию

По информации местного издания "Ак Жайык", женщина отбывает 13-летний срок за убийство женщины. Жених живет на свободе и ждет свою супругу.

Будущие супруги знакомы давно. Много лет проживали на одной улице, позже у пары завязались отношения.

Известный актер Тауекел Муслим показал невесту

Зарегистрировать брак молодоженам помогли сотрудники исправительной колонии, которые выступили свидетелями на свадьбе.

Нахождение в неволе не помешало невесте в самый счастливый день своей жизни надеть белое платье, сделать прическу и макияж. Платье женщина сшила сама, так как является профессиональной швеей. С прической и макияжем помогли однокамерницы.

"Знаю, что свадебное платье стоит около 100 тысяч тенге. Но зачем тратиться, уверена, что мое платье ничем не хуже других. А еще - я его сшила с любовью", - поделилась с журналистами Татьяна.

Необычным получился и букет невесты. Жених вместо традиционных бутоньерок преподнес невесте комнатные цветы. Чтобы невеста ухаживала за растением и вспоминала любимого.

Пару расписали в комнате для долгосрочных свиданий. Церемонию провела работница ЗАГСа, новоиспеченных супругов поздравили сотрудники колонии.

Молодожены надеются, что Татьяна выйдет на свободу раньше назначенных 13 лет заключения, и тогда они сыграют большую свадьбу.

Лента новостей
0