Салон эротического массажа работал в Павлодаре во время карантина

© Photo : департамент полиции Павлодарской областиСалон эротического массажа работал в Павлодаре в карантин
Салон эротического массажа работал в Павлодаре в карантин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Задержаны администратор заведения и четыре девушки, оказывающие услуги эротического массажа

ПАВЛОДАР, 10 авг – Sputnik. В воскресенье, 9 августа, при проведении рейда по выявлению нарушений карантинного режима, павлодарские оперативники выявили салон, в котором оказывались услуги эротического массажа, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Ресторан - Sputnik Казахстан
Кафе в Алматы работали по ночам из-за неточности в постановлении санврача
По информации правоохранительного ведомства, на месте были задержаны администратор заведения и четыре девушки, работающие в салоне в качестве массажисток. Все девушки - уроженки Павлодарской области, в возрасте 20-22 лет, не принимая во внимание угрозу заражения коронавирусной инфекцией, в погоне за заработком, принимали клиентов.

Мошенники "штрафуют" алматинцев за нарушение карантина

За нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения материал направлен в СЭС Павлодарской области для привлечения нарушителей к ответственности по статье 425 КРКоАП, а также за занятие предпринимательской деятельностью и осуществление действий без соответствующей регистрации по статье 463 КРКоАП.

Сельчане сообщили в полицию о "тое с тамадой" на севере Казахстана во время карантина

СПА - Sputnik Казахстан
Любители эротического массажа задержаны в Алматы за нарушение режима ЧП
"Практика свидетельствует, что, увы, не все граждане осознают реальную угрозу, которая сегодня нависла над страной. Иметь контакт с незнакомым человеком - как испытывать судьбу. Это самый прямой способ приумножить статистику зараженных. Безусловно, этим людям нет никакого оправдания. Все виновные лица понесут заслуженное наказание", сказал заместитель начальника департамента полиции области Ельдар Абдикенов.

Подпольный дискоклуб с бассейном работал в Алматы во время карантина

Ежедневная работа по выявлению подобных нарушений будет продолжена до окончания режима карантина, резюмировал он.

Лента новостей
0