Можешь рассчитывать на любую помощь: аким Павлодарской области встретился с Иманбеком

© Sputnik / Абзал Калиев DJ Иманбек
 DJ Иманбек - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский диджей, которого номинировали на престижную музыкальную премию, работал над популярным ремиксом 2 часа 20 минут

НУР-СУЛТАН, 28 ноя — Sputnik. Аким Павлодарской области Абылкаир Скаков встретился с диджеем Иманбеком Зейкеновым, которого номинировали на "Грэмми". Глава региона пообещал оказать любую помощь и дал свой номер телефона, сообщает его пресс-служба.

"Мы все будем болеть за тебя. Ты настоящая гордость не только нашего региона, но и всего Казахстана. При необходимости можешь рассчитывать на любую нашу помощь", - сказал Скаков.

"Думал, что это пранк" - Imanbek рассказал Урганту о номинации "Грэмми"

Иманбек Зейкенов, больше известный как Imanbek, рассказал, что над ремиксом Roses работал всего 2 часа 20 минут.

"До того, как все это началось, я думал, что в музыке все решают связи и деньги, но на своем примере убедился, что это не так. На самом деле вначале мне повезло, но после было много работы с ребятами из лейбла, с которым я сотрудничаю. В процессе написания музыки я примерно представляю, как люди будут танцевать под нее, какие эмоции будет вызывать мелодия", - сказал он.

Диджей продолжает жить в родном городе Аксу вместе с родителями, в этом году поступил в Торайгыров университет.

Его трек "порвал" мировые чарты: DJ Imanbek пригласили в Европу

Иманбек Зейкенов (Imanbek) из Павлодарской области вошел в число номинантов престижной музыкальной премии "Грэмми". Его ремикс на песню Roses от звезды из Бруклина Saint JHN попал на вершины мировых чартов. Результаты "Грэмми" станут известны 31 января 2021 года. Ранее диджей в эфире телепередачи "Вечерний Ургант" высказал прогнозы по поводу своих шансов на победу.

 

Лента новостей
0