Четвертый месяц в Петропавловске ищут пожилую женщину, пропавшую по дороге на дачу

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкСбор ягод в лесу, архивное фото
Сбор ягод в лесу, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В конце августа 81-летняя женщина ушла на дачу, с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно

ПЕТРОПАВЛОВСК, 6 дек — Sputnik. В Петропавловске четвертый месяц ведутся поиски 81-летней женщины, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

"Разыскивается без вести пропавшая Агафонова Надежда Михайловна, 1939 года рождения, которая 28 августа, около 8 часов утра, ушла из дома на дачу, расположенную в дачном обществе "Жигули", и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Страдает потерей памяти", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области. 

© Photo : ДП СКОПолицейские ищут пропавшую Надежду Агафонову
Четвертый месяц в Петропавловске ищут пожилую женщину, пропавшую по дороге на дачу - Sputnik Казахстан
Полицейские ищут пропавшую Надежду Агафонову

 

Приметы пропавшей: худощавого телосложения, рост около 160-165 сантиметров, волосы седые, короткие, глаза серые. Была одета: брюки черного цвета, длинная кофта бордового цвета, ботинки коричневого цвета, на голове платок синего цвета. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о ее местонахождении, сообщить по телефону 102.

Заблудившуюся в Талдыкоргане бабушку вернули домой

Сотрудники полиции и волонтеры с момента пропажи пенсионерки неоднократно прочесывали лесные массивы, дачные участки, работали кинологи с собакой, осматривалась местность с квадрокоптера, были задействованы солдаты, но найти пропавшую не удалось.

Женщина страдает частичной потерей памяти, но она часто ходила по этому маршруту. Волонтеры нашли в одном из лесочков на тропинке ее сумку, в которой оказалось все на месте, в том числе кошелек. Рядом лежали грибы. Сама же женщина бесследно пропала.

Пропавший в Экибастузе мальчик найден в столице

Лента новостей
0