Мужчина и женщина убили и разделали собаку под окнами многоэтажки в Петропавловске

© Photo : жителей Турксибского района Жулька. Ее подстрелили. Дробь попала в висок через ухо. Местным удалось поставить ее на ноги с помощью ветеринаров и антибиотиков
 Жулька. Ее подстрелили. Дробь попала в висок через ухо. Местным удалось поставить ее на ноги с помощью ветеринаров и антибиотиков - Sputnik Казахстан, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Живодеров установили и задержали полицейские, возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными"

ПЕТРОПАВЛОВСК, 10 июн — Sputnik. В Петропавловске мужчина и женщина убили и разделали собаку под окнами многоэтажки, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Шокирующее видео появилось в социальных сетях. Видеозапись сделана из окна многоэтажного дома, расположенного на улице Нурсултана Назарбаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПЕТРОПАВЛОВСК КАЗАХСТАН (@dtp_sko)

"Сегодня в 13 часов 20 минут мужчина зарезал и разделал собаку под окнами жилого дома", - указал автор видео.

Житель Уральска попал под следствие из-за отстрела щенков

Сотрудниками управления полиции Петропавловска живодеры были установлены.

"Задержаны 42-летний мужчина и 60-летняя горожанка, действия которых были зафиксированы на видео, которое выложено в социальной сети. Проводятся следственные действия по статье 316 Уголовного кодекса (Жестокое обращение с животными)", - проинформировали в управлении полиции города Петропавловска.

Сельчанин украл и съел собаку в Северо-Казахстанской области

Живодерам грозит штраф в размере до 120 месячных расчетных показателей (350 040 тенге) либо исправительные работы в том же размере, либо привлечение к общественным работам на срок до 120 часов, либо арест на срок до 30 суток.

Лента новостей
0