"Проснулся знаменитым": житель Костаная стал звездой соцсетей за несколько часов - видео

© Photo : СС0 / Free-PhotosTwitter
Twitter - Sputnik Казахстан, 1920, 23.08.2021
Подписаться
На видео танцующего молодого человека снял директор костанайского Дворца культуры

АЛМАТЫ, 23 авг — Sputnik. В Костанае танцующий молодой человек буквально за несколько часов стал звездой соцсетей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мади Нурмухамбетов (@madi_011mna10)

Артему Корниенко - 22 года, и сейчас он живет в Великобритании. Иногда парень приезжает погостить на родину и отдохнуть от чопорных британцев.

Директор городского Дворца культуры Мади Нурмухамбетов рассказал изданию "Костанайские новости", как видео с танцующим парнем оказалось в сети. По словам мужчины, он ехал на праздничном автобусе вместе с дуэтом BRO - братья Бекболат и Айдар Жазыкпаевы.

"Я вел программу, рядом лежал мой смартфон. В какой-то момент ребята взяли его и начали на него снимать. Уже поздно, когда вернулся домой, я стал просматривать записи в телефоне и удивился, что там были те, которые я не делал", - говорит Мади Нурмухамбетов.

После того, как мужчина открыл их, то с удивлением обнаружил, что танцующий парень попал на одно видео. Бекболат и Айдар признались, что ролик сняли они.

В Нур-Султане танцующая на перекрестке девушка подверглась нападению

"Я тут же выложил видео в Сеть, и оно за считанные часы набрало тысячи просмотров", - вспоминает директор Дворца культуры.

Артем приехал в родной город к бабушке с дедом и девушке. Он очень удивился внезапно свалившейся на него славе.

"Я вообще не понял, как все произошло. Вышел просто поплясать, а тут такая слава, с чего бы это вдруг", - поделился танцор.

Он рассказал, что в субботу отдыхал в центре города со своей девушкой и ее подругой. В один момент девушки услышали музыку.

"Им было понятно, что я не сдержусь и буду танцевать. Я люблю побаловаться, поплясать. (…) Я просто хотел поднять себе настроение. А уже утром следующего дня не мог понять, что происходит. На моей странице стали резко прибавляться подписчики. Пошли лайки, комменты. Читаю сообщения, меня везде упоминают, отмечают", - говорит Артем Корниенко.

"Танцующий миллионер" снял видео под казахскую песню и привлек внимание казахстанцев

Все эти дни парню звонили друзья и говорили: "Артем - ты звезда!".

"Я отвечаю: "Ну что же, видимо, да! Звезда так звезда! Потанцевал на свою голову. (…) Мне здесь (в Костанае) интереснее. Теперь, после всего произошедшего, и вовсе весело", - смеется молодой человек.

Лента новостей
0