Житель Атырау ударил ножом супругу при ребенке

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 24.08.2021
Подписаться
По данным полиции, дебошир и ранее устраивал семейные скандалы и уже дважды в текущем году попадал в поле зрения правоохранителей

НУР-СУЛТАН, 24 авг — Sputnik. Тридцатилетняя женщина была госпитализирована вечером 22 августа с  проникающей колото-резаной раной в области грудной клетки.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, операция пострадавшей не понадобилась.

Девочка позвонила в полицию из-за конфликта матери с отцом

"После рентгенографии был поставлен диагноз "краевой пневмоторакс справа". Утром сделана повторная рентгенография. В операции не нуждается. Состояние стабильное, находится под наблюдением врачей в отделении хирургии. Ходит самостоятельно", - пишет ATPress со ссылкой на управление.

По данным СМИ, мужчина напал на жену с ножом при ребенке. Подозреваемый был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Он неоднократно привлекался к административной ответственности.

Как пояснили в полиции, подобный инцидент в семье уже происходил, но тогда супруги примирились.

В Казахстане исключат возможность примирения в семейных конфликтах

"12 апреля был составлен административный протокол по части 1 статьи 73 Кодекса об административных правонарушениях "Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений". Дело было рассмотрено в административном суде. Однако в суде супруги примирились, дело было прекращено. 24 июля этого года женщина обратилась с заявлением по поводу угрозы со стороны мужа. По заявлению потерпевшей было зарегистрировано дело по статье 115 Уголовного кодекса "Угроза", - сообщили в полиции.

Мужчина за оскорбление чести и достоинства супруги судом был арестован на трое суток.

Лента новостей
0