Похищение невесты закончилось аварией с 11 пострадавшими на западе Казахстана

© Pixabay/congerdesignЖених и невеста в кедах
Жених и невеста в кедах - Sputnik Казахстан, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Две легковушки на трассе Уральск - Аксай врезались в лошадей, четыре человека попали в реанимацию

НУР-СУЛТАН, 31 авг — Sputnik. В Западно-Казахстанской области молодые люди украли невесту, после чего попали в крупное ДТП, травмы получили 11 человек, пишет "Мой город"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Уральск (@typicaluralsk)

Авария произошла 30 августа около 22:30 на дороге Бурлин - Аксай - Жымпиты возле села Пугачево, рассказали в департаменте полиции области. Водитель Lada Priora допустил наезд на трех лошадей.

"По словам пострадавших, они украли невесту и направлялись из Уральска в Аксай", - рассказали в пресс-службе полиции.

Как пояснили в управлении здравоохранения области, в аварии пострадали два автомобиля, в них находились 11 человек.

Гостя на свадьбе застрелили из-за танца с невестой - видео

"Четверо пострадавших: 20-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гемотороксом, 19-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, молодой мужчина 18 лет с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и 18-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ссадинами - все они были доставлены в отделение реанимации", - рассказали в облздраве.

Эффектное предложение руки и сердца обернулось конфузом в Актау - видео

Также, по данным облздрава, в отделении хирургии находится мужчина 22 лет с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейного отдела позвоночника.

Молодые мужчины 22, 21, 19, и двое 18 лет получили различные ушибы и ссадины и находятся на амбулаторном лечении. Еще один 21-летний от госпитализации отказался, добавили в управлении здравоохранения области.

Лента новостей
0