Мужчина забаррикадировался в авто с собакой в Уральске

CC0 / StockSnap / Человек с собакой
Человек с собакой - Sputnik Казахстан, 1920, 17.11.2021
Подписаться
Водитель авто закрылся в машине и игнорировал требования стражей порядка. Вместе с ним в салоне находились женщина и собака

НУР-СУЛТАН, 17 ноя — Sputnik. В Уральске водитель авто отказался открыть авто, забаррикадировался и закрыл окна вещами, ему помогала пассажирка. 

Задержание автомобиля сотрудниками батальона патрульной полиции Уральска прошло 17 ноября примерно в четыре утра. 31-летний водитель находился в салоне с женщиной и собакой.

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции области, при отработке маршрута по ОПМ "Безопасная дорога" на улице Молдагуловой остановили "Ладу Гранта" под управлением мужчины.

"На законные требования сотрудников полиции водитель отказался открыть дверь и предоставить соответствующие документы, а в последующем и вовсе пересел на заднее сиденье авто, при этом заблокировал двери и закрыл обзор вещами. Сотрудниками полиции после неоднократных предупреждений было принято решение разбить стекло автомашины",  - пояснили в пресс-службе ведомства.

В дальнейшем водитель ещё и отказался от прохождения медицинского освидетельствования, пишет Mgorod.kz.

В отношении нарушителя было составлено два протокола об административных правонарушениях – по части 4 статьи 613 и статье 667 КоАП.

Материалы направлены в административный суд, добавили в полиции.

ДТП с участием 8 машин в Алматы: водитель ГАЗели потерял сознание за рулем

Лента новостей
0