Карагандинец угрожал ножом водителю маршрутного автобуса

© Sputnik / Тимур БатыршинКаждый нож в цеху бортовогопитания алматинского аэропорта имеет свой личный номер и выдается и сдается сотрудникам под роспись
Каждый нож в цеху бортовогопитания алматинского аэропорта имеет свой личный номер и выдается и сдается сотрудникам под роспись - Sputnik Казахстан, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Ранее подозреваемый раскидывал мусор в салоне автобуса и на замечания кондуктора реагировал неадекватно
НУР-СУЛТАН, 13 дек — Sputnik. На одной из остановок Караганды агрессивный молодой человек угрожал ножом водителю автобуса, его задержали полицейские, сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.
"12 декабря в ЦОУ УП города Караганды поступило сообщение о том, что на одной из остановок неизвестный кидался с ножом на водителя маршрутного автобуса и выражался нецензурной бранью в адрес кондуктора. Сотрудниками полка патрульной полиции управления полиции города Караганды установлен и задержан 23-летний житель города", - сообщили в пресс-службе.
Оказалось, что конфликт начался по причине того, что подозреваемый в салоне автобуса раскидывал мусор, а на замечания кондуктора реагировал неадекватно.
По факту начато досудебное расследование по статье 293 части 3 Уголовного кодекса "Хулиганство".
Мать семерых детей жестоко убили в Атырауской области
Лента новостей
0