Время кризисов и обновлений - прогноз астролога на июнь

CC0 / Bronisław Dróżka / Астрономические часы
Астрономические часы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Каким знакам зодиака в июне нужно остерегаться невзгод, а к кому повернется удача? Астролог озвучил прогноз для первого летнего месяца 2019 года

НУР-СУЛТАН, 1 июн — Sputnik. В первой половине июня в Казахстане ожидается важнейшее политическое событие - президентские выборы. О том, как расположение звезд и планет повлияет на казахстанцев, корреспонденту Sputnik Казахстан рассказала астролог Ирина Абдраимова.

Слом режима

По словам астролога, сейчас наша планета находится под мощным влиянием сразу двух планет - Плутона и Сатурна. Этот цикл считается довольно суровым, временем высшей степени концентрации власти в одном центре, временем принятия решений.

С другой стороны, уточняет астролог, это цикл деколонизации, разрушения отживших систем, потери власти и политического банкротства.

"В общем случае, это ритм кризисов власти, борьбы за власть, и той ломки, которая возникает при перестройке устоявшихся систем во время передела собственности в мировом масштабе. Вероятно, введение жесткого режима экономии и контроля", - считает Ирина Абдраимова.

Каким знакам нужно быть осторожнее в 2019 году - прогноз астролога

По мнению астролога, в период до 2021 года в мире создадут новую систему экономики, что приведет к краху колониального капитализма.

Основные изменения начнутся уже в первой половине ноября и продлятся до мая 2020 года.

"В июне наша планета будет находиться больше в зоне дисгармоничных вибраций, низкие энергии космоса будут влиять на биосферу Земли и, как следствие, это повлияет на людей повышенным напряжением", - предупреждает специалист.

В это время Марс будет проходить по Раку в оппозиции Козерогу, а Солнце образует тау-квадрат с Нептуном и Юпитером. В этот период также может увеличится количество техногенных аварий, авиакатастроф и не очень позитивных событий в политической жизни.

Как спастись при крушении самолета - советы стюардессы

Время ложных обещаний

Также, по словам Ирины Абдраимовой, в это время произойдут изменения в вопросах культуры, науки, образования, общественной и политической деятельности, правовых вопросах.

В первой декаде июня (особенно с 5 по 10 июня) люди, наделенные властью, будут склонны преувеличивать свою значимость, они будут слишком самонадеянными и переоценивать свои силы и возможности.

Чем изменение климата опасно для людей

Поэтому в этот период стоит быть осторожнее с обещаниями. Их не всегда можно будет исполнить.

Многие люди также могут ощущать излишнюю самоуверенность, неоправданный оптимизм, желание объять необъятное, что может стать поводом для негативных событий.

"Создается атмосфера споров, скандалов, разлада с окружающим миром, часто из-за высокомерия, пренебрежительного отношения к мнению других людей. В это время могут возникнуть проблемы в отношениях с начальством, адвокатами, судьями, представителями органов власти, работниками государственных учреждений", - предостерегает астролог.

Звездный специалист рекомендует в этот период тратить свою энергию на индивидуальную работу, творчество, по возможности уйти в отпуск.

Где отдохнуть в Казахстане: курорты, не уступающие Турции

Кроме этого, есть вероятность того, что переговоры, начатые в это время, могут сорваться или зайти в тупик.

А желание показать себя с выгодной стороны может повлечь за собой ненужные траты, хотя потери могут быть и из-за партнеров или чиновников, лиц наделенных властью.

"Не стоит прибегать к посредникам для улаживания семейных, любовных или финансовых дел. Избегайте переедания и больших физических нагрузок, так как в эти дни нельзя давать слишком большую нагрузку на сердце и печень", - уточняет эксперт.

С 8 по 11 июня возрастает вероятность столкнуться с обманом, следует избегать людей, влезающих в доверие и предлагающих планы быстрого обогащения.

Также многие ощутят желание вступить в конфликт с начальством или коллективом.

Сколько ты зарабатываешь? Почему людям трудно говорить о деньгах

Может обостриться тайная вражда, подняться волна слухов и сплетен, распространяемая недругами.

Усиление инфляции и рост курса доллара

С 13 по 17 июня есть вероятность ощутимых скачков на фондовой бирже и увеличения инфляционных процессов. И если в развитых странах пойдет ослабление курса доллара, то в развивающихся странах, в том числе и в Казахстане возможен рост курса доллара, прогнозирует астролог.

Что будет в курсом после выборов в Казахстане - ответ Нацбанка

С 13 по 21 июня возможны конфликты как на личностном, так и на международном уровне.

Возможно нагнетание военных конфликтов, в этом могут быть задействованы страны Ближнего Востока и Китая.

"Раздраженность, агрессивность, эмоциональность... Сначала делаем, а потом думаем. На личностном уровне именно в этот период уходите от конфликтов. В это время возможны проблемы, связанные с бизнесом, особенно, если человек решил вводить новшества, расширять сферу деятельности или брать кредит, привлекать инвесторов.

Кредитные обязательства, взятые на себя в это время, будет трудно исполнять в назначенные сроки", - остерегает от потерь астролог.

В это время не стоит что-то утаивать. Все тайное окажется явным.

Тайны Вселенной: фото неземной красоты

С 21 по 23 июня возможны экологические катастрофы, пожары, ЧП при перевозке на железнодорожном транспорте.

В это время стоит проявить повышенную осторожность с легковоспламеняющимися, ядовитыми и едкими жидкостями, сжиженным газом.

К концу июня напряжение постепенно будет спадать.

Однако, социальные планеты идут в ретроградном движении и решения принятые в этот период могут носить не долгосрочный характер.

Гороскоп на июнь

Овнам, Ракам, Весам и Козерогам, рожденным с 13 по 15 число, понадобится больше выдержки. В июне не стоит доказывать и активно отстаивать свою точку зрения. Стоит научится маневренности.

В это время могут сильнее выражаться эгоизм, корыстолюбие, честолюбие и властолюбие. Стоит избегать агрессивности, обходить стороной места большого скопления людей.

Для выхода агрессии лучше идти в спортзал или заняться физическим трудом.

Страх потерять работу: как избавиться

Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы, рожденные с 10 по 14 числа будут находиться под влиянием Солнца и Плутона. Они могут почувствовать прилив энергии, активность и пробивную силу. Чтобы не пропустить или не упустить удачные моменты, предоставленные свыше, необходимо проявить упорство, настойчивость, терпение и целеустремленность.

Это хороший период для закладывания долгосрочных планов.

Новогоднее оформление - Sputnik Казахстан
Каким будет 2019 год в Казахстане - прогноз астролога
Сильные перемены ждут Тельцов, Львов, Скорпионов, Водолеев, рожденных с 23 по 24 числа. Для Львов, Скорпионов и Водолеев – будет характерно стремление поменять что-то в своей жизни. Возможны перемены на работе или личной жизни, не исключен переезд.

Стоит трижды подумать перед возможными хирургическими вмешательствами и при возможности перенести их на другое время.

Астролог рекомендует этим знакам зодиака - остановится и обдумать. Это время самодисциплины и выдержки.

Дев, Раков, Козерогов и Рыб ожидают неожиданные приятные перемены, возможна любовь с первого взгляда, рождение ребенка, а если и переезд, то удачный.

Обострится дух независимости и желание ухода от условностей.

Рыбы, Девы, Стрельцы и Близнецы, рожденные с 9 по 10 числа, могут оказаться в мире иллюзий и недоразумений. В это время легко обмануть или обмануться самим.

Поэтому необходимо быть более внимательными.

Раки, Тельцы, Козероги, Скорпионы, рожденные с 9 по 10 числа, ощутят творческий подъем, влюбленность, может ожидать прибыль и дополнительный заработок.

В это время могут сниться вещие сны, усилится интерес к эзотерическим знаниям, духовному росту. Появится тяга к путешествиям и интерес к чужим культурам.

Лента новостей
0