Токаев поздравил полицейских и госслужащих с профессиональными праздниками

© Sputnik / Владислав ВодневПолицейские, архивное фото
Полицейские, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Касым-Жомарт Токаев отметил, как важна работа каждого сотрудника госслужбы на своем месте, а также поздравил полицейских

АЛМАТЫ, 23 июн — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил с профессиональным праздником полицейских и всех сотрудников государственной службы.

"Поздравляю государственных служащих с профессиональным праздником! От эффективности работы госаппарата зависит качество жизни граждан. Желаю успехов в ответственной деятельности на благо!", - отметил он в соцсети.

Токаев снял общественное напряжение, сменив некоторых чиновников – политолог

Отметим, день государственного служащего в Казахстане - относительно новый праздник. Он был утвержден указом президента в 2013 году. 

​Отдельно глава государства обратил внимание на роль полицейских. Сегодня, 23 июня, они отмечают свой профессиональный праздник.

Полицейским Казахстана повысят зарплату с 1 июля: кому и насколько

"Поздравляю всех полицейских с профессиональным праздником. Ваша работа связана с обеспечением общественного порядка и безопасности", - написал Токаев в своем Twitter.

Напомним, после инаугурации Касым-Жомарт Токаев произвел ряд назначений в Казахстане. Кроме того, были реорганизованы некоторые ведомства, образованы министерства торговли и интеграции, а также экологии, геологии и природных ресурсов.

Лента новостей
0