Димашу Кудайбергену в Дубае подарили верблюжонка - видео

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш Кудайбергенов
Димаш Кудайбергенов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Фанаты популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена устроили горячий прием своему кумиру в аэропорту Дубая

НУР-СУЛТАН, 7 ноя — Sputnik. Известный в мире певец Димаш Кудайберген прибыл в Дубай, чтобы принять участие в концерте российского композитора Игоря Крутого. В аэропорту его ждал сюрприз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DimashDears_news (@dimashdears_news)

Армия поклонников Димаша, которая следуют за ним из одной страны в другую, устроила жаркий прием прямо в аэропорту. Как только исполнитель появился в зале встречи пассажиров, его громкими овациями встретили фанаты, которые тут же завалили звезду цветами и подарками.

Одним из сюрпризов стал верблюжонок - на мягкой игрушке вышито название города, в который прибыл Димаш.

Димаш представил новую песню в эфире НТВ

Отметим, певец с феноменальным голосом выступит 7 ноября в Дубае на концерте маэстро Игоря Крутого. Ранее Димаш Кудайберген покорил зрителей, пришедших на юбилейный вечер Крутого в Нью-Йорке, а затем феерично исполнил несколько произведений на шоу в Москве.

Димаш впервые спел с Ларой Фабиан – видео

Певец из Казахстана анонсировал будущие концерты Японии и Латвии.

Музыкальное шоу Димаша в США

Сольный концерт Димаша Кудайбергена пройдет 10 декабря на арене Barclays Center, которая вмещает 19 тысяч зрителей. Продажи билетов на концерт стартовали 13 сентября.

По признанию организаторов шоу, Димаш предстанет в необычном образе. Над внешним видом Димаша и других участников постановки работала казахстанский стилист Анель Нурашева.

Димаш в Нью-Йорке: раскрыты секреты американского шоу

Зрителям обещают показать самобытную казахскую культуру в современной интерпретации.

Лента новостей
0