Иван Ургант снял штаны во время вечернего шоу – видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИван Ургант
Иван Ургант - Sputnik Казахстан
Подписаться
В эфире "Вечернего Урганта" без штанов, помимо ведущего, оказался и гость программы – актер Александр Паль

АЛМАТЫ, 9 ноя — Sputnik. Известный российский телеведущий Иван Ургант шокировал публику, начав снимать штаны, чтобы продемонстрировать, что под ними находится, в эфире своего вечернего телешоу.

Одним из гостей выпуска программы "Вечерний Ургант" был актер Александр Паль.

Димаш Кудайберген подарил Ивану Урганту чапан - видео

Главной темой обсуждения ведущего и гостя стал сюжет киноленты "Верность", в которой Паль исполнил роль главного персонажа. Однако вскоре тема разговора переменилась и Ургант переключился на увлечение актера велосипедами.

В какой-то момент ведущий шоу встал и начал расстегивать штаны. Только когда он их снял, публика вздохнула спокойно. Под ними оказались специальные шорты для занятий велоспортом, наподобие тех, что продемонстрировал чуть ранее Александр Паль.

Тут же пошутив о том, что отныне вся страна знает о его предпочтениях в нижнем белье, Ургант предложил собеседнику сидеть в студии в велошортах до завершения программы. На предложение Паль ответил отказом и отшутился, что не хочет долго демонстрировать свои голые ноги.

В прошлом году в Сети появилось видео о том, как Ургант с велокомандой "Астана" побывал на "Тур де Франс-2018".

Иван Ургант надел форму велокоманды "Астана"

Генеральный менеджер команды, прославленный велогонщик Александр Винокуров рассказал об увлечении Ивана велоспортом.

Стоит отметить, что это не первое шоу Урганта, в котором он оказался перед публикой без штанов. Впервые он их снял в эфире перед историком моды, ведущим программы "Модный приговор" Александром Васильевым. Его примеру последовали соведущие Дмитрий Хрусталев и Александр Гудков. По сценарию шоу Васильев должен был проверить на качество кальсоны троицы.

Лента новостей
0