Каким был 2019 год для Sputnik Казахстан

© SputnikИнтерактивная елка Sputnik в московском ГУМе
Интерактивная елка Sputnik в московском ГУМе  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Редакция Sputnik Казахстан поздравляет читателей, подписчиков, спикеров, экспертов и коллег с Новым 2020 годом!

НУР-СУЛТАН, 1 янв — Sputnik. Оглядываясь на 2019-й сложно сказать, что все события уложились в 365 дней календаря. У журналистов продолжается рабочая смена, ведь новости никогда не заканчиваются, и утро 2020 года мы встречаем на боевом посту с "фоторужьем" и клавиатурой. Мы хотели бы подвести некоторые итоги и рассказать о планах на 2020 год.

С гордостью сообщаем, что в день нас читает не менее 150 тысяч человек (уникальных посетителей сайта). Рекорд - 574 тысячи 860 уникальных посетителей за 24 часа.

Впервые в этом году запущен Telegram-канал. Кстати, подписывайтесь! Здесь - оперативная и непринужденная подача самой важной и интересной информации.

Sputnik Казахстан создал первый интерактивный гид по театрам Казахстана и объединил в своем проекте Год молодежи в Казахстане и российский Год театров.

Финалистка "Мисс Казахстан" получила титул "Выбор Sputnik Казахстан"

Журналисты Sputnik Казахстан стали победителями профессиональных конкурсов, получили благодарность от президента Касым-Жомарта Токаева, почетное звание Заслуженного журналиста за свой труд.

Руководство Sputnik Казахстан и редакторы выступали экспертами на различных площадках.

Sputnik Казахстан получил благодарность от Национальной волонтерской сети

Корреспонденты Sputnik Казахстан во главе с руководителем представительства МИА "Россия сегодня" Виктором Пановым высадили деревья на Аллее журналистов.

Столичная редакция перебралась в новый офис и поднялась на высоту 31 этажа – теперь нас можно найти в бизнес-центре "Изумрудный квартал". И на 2020 год запланировано открытие нового просторного пресс-центра и профессиональной радиостудии.

Также в 2020 году впервые будет запущена серия мастер-классов по программе SputnikPro.

У нас большие планы на новый 2020 год, спасибо, что остаетесь с нами!

В закладки: что читать и смотреть на праздники:

Предлагаем подборку материалов Sputnik Казахстан, которые наши корреспонденты подготовили специально для вас:

Лента новостей
0