Пропавшую в Мексике Наталью Андрейченко нашли в джунглях

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Наталья Андрейченко, архивное фото
Актриса Наталья Андрейченко, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Актриса объяснила свое исчезновение тем, что ей необходимо было отдохнуть и набраться сил. Находилась она в таком месте, где нельзя было говорить

НУР-СУЛТАН, 28 янв — Sputnik. Пропавшая накануне российская актриса Наталья Андрейченко нашлась.

Артистка опубликовала обращение в своем Instagram и рассказала, что ей "необходимо было освободиться и набраться сил", поэтому она уехала в джунгли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

"Я даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было освободиться и набраться сил, немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами. Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой, меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей", - написала Андрейченко.

Дженнифер Энистон напугала поклонников "Друзей"

Она добавила, что в то время, пока ее искали близкие, она находилась в специальном поселении с "интересными духовными лидерами из разных стран мира".

"Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка silence ("молчание"). В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении, и никто не имеет права тебя побеспокоить", - пояснила актриса.

Анастасия Заворотнюк поздравила поклонников

Напомним, накануне PR-директор Натальи Андрейченко Ян Трунцев забил тревогу в соцсетях, сообщив о пропаже актрисы после того, как та перестала выходить на связь.

Наталья Андрейченко – советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1984). Наиболее известна по ролям в фильмах "Сибириада" (1978), "Военно-полевой роман" (1983) и "Мэри Поппинс, до свидания" (1983).

Лента новостей
0