Джеки Чан записал видеообращение к казахстанцам

CC BY-SA 2.0 / Gage Skidmore / Jackie ChanАктер Джеки Чан на международном ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего
Актер Джеки Чан на  международном ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Известный китайский актер поддержал казахстанцев в борьбе с коронавирусом и произнес фразу на казахском языке

АЛМАТЫ, 28 мар - Sputnik. Советник президента Казахстана Ерлан Карин опубликовал в своем аккаунте в Instagram обращение легендарного китайского и голливудского актера Джеки Чана к казахстанским гражданам.

Обращение Джеки Чана к жителям Казахстана появилось после того, как актер узнал об искренних переживаниях казахстанцев за его здоровье после того, как в различных СМИ появилась информация о его заражении коронавирусом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erlan Karin (@erlankarin2019)

"В конце февраля, когда в СМИ появилась новость, что якобы Джеки Чан госпитализирован с подозрением на коронавирус, многие информагентства обращались ко мне и просили выяснить достоверность информации. Некоторые журналисты и просто рядовые казахстанцы желали ему скорейшего выздоровления. Все это я тогда сообщил команде Джеки. Тогда же выяснилось, что новость была фейковой", - написал Ерлан Карин в Instagram.

Джеки Чан пообещал миллион юаней за создание вакцины от коронавируса

По словам Карина, узнав о том, как казахстанцы переживали за его здоровье, Джеки Чан был очень тронут и пожелал поддержать граждан Казахстана, записав свое обращение, которое пришло утром 28 марта.

Джеки Чан посоветовал снять фильм о спецоперации "Жусан"

"Катастрофы беспощадны, но они бессильны перед любовью, которая живет в сердцах людей. Мы обязательно должны помогать друг другу, и обязательно победим в "войне" против нового вируса. Будь сильным, Китай, будь сильным, Казахстан! Біз біргеміз! Держитесь!", - сказал известный китайский киноактер в видеообращении.

Лента новостей
0