Известную российскую актрису потрясла природа в Казахстане

© Sputnik / Анатолий УстиненкоМаки близ Алматы
Маки близ Алматы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Актриса Ирина Горбачева рассказала, что степи Казахстана произвели на нее незабываемые впечатления

НУР-СУЛТАН, 8 апр — Sputnik. Российская актриса Ирина Горбачева восхитилась красотой степей Казахстана в интервью Юрию Дудю на Youtube, передает Sputnik Казахстан.

Во время беседы Горбачева рассказала о двух местах в мире, которые вызвали у нее самые сильные эмоции. Первым местом для актрисы стали бескрайние степи Казахстана, вторым - национальный парк "Секвойя" в США с многолетними деревьями.

Он снял клипы Дорну, Offset и 21 Savage – казахстанец дал интервью Дудю

"В Казахстане я увидела степи. Для меня это было открытием. Я понимаю, что степь – это тоже стихия. Были места, когда мы ехали минут 40 или час, кругом просто один "блин". Ты понимаешь, что вокруг нет ни горы, ни деревьев, вокруг один горизонт. Это такой сюр (фантастическое - Sputnik), нереальные ощущения, и ты понимаешь, что это дно океана", - рассказала популярная актриса.

Юрий Дудь рассказал о казахстанском креативе

Ирина Горбачева не уточнила, какой из регионов республики ее так впечатлил, но поделилась, что в Казахстане пробыла четыре дня вместе со своим духовным наставником для посещения святых мест.

Ранее она публиковала фото из Мангистау.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Что известно об Ирине Горбачевой

Актриса родилась десятого апреля 1988 года в Мариуполе (Украина). В фильмографии актрисы более 25 работ в кино и сериалах. Широкую известность актриса получила после игры в фильме "Аритмия".

Лента новостей
0