Звезда казахстанского спорта Илья Ильин хочет вновь жениться

© Sputnik / Тимур БатыршинИлья Ильин
Илья Ильин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Знаменитый спортсмен рассказал, какая женщина могла бы стать его супругой

КЫЗЫЛОРДА, 19 сен — Sputnik, Ляля Лилова. Всемирно известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин созрел для второго брака.

В этом он признался на встрече с прессой в Кызылорде.

"Я еще молодой (Ильин 1988 года рождения – Sputnik.), и мне хотелось бы жену и детей, - рассказал Ильин. – Но сердце мое пока свободно, я в поиске".

Илья Ильин - Sputnik Казахстан
Илья Ильин почти неделю находится в больнице
Напомним, Ильин уже состоял в браке с гандболисткой Натальей Кулаковой, играющей в национальной сборной Казахстана, и имеющей от брака с Ильиным дочь Милану. Развод спортивной пары состоялся в 2017 году, и с тех пор про личную жизнь Ильина ничего не известно.

"Я сейчас живу и работаю в Кызылорде (директором местного Ледового дворца - Авт.), - рассказал Ильин. А родители и дочь – в Астане (Нур-Султан). И это правильно, что дочка рядом с мамой. Стараюсь видеться с родными как можно чаще. Но хотелось бы и снова создать семью, детей хочется".

Илья Ильин: У меня нет таких возможностей - выиграть Олимпийские игры

Избранница Ильи Ильина, по его словам, должна быть настоящей женщиной.

"Я не могу описать вам, как она должна выглядеть внешне, - пояснил спортсмен. – Главное, при взгляде на неё у меня должно ёкнуть сердце. Если брак, то только по любви. Хотелось бы, чтобы моя половинка имела все то элементарное, что должны уметь женщины, создающие семью: готовить, поддерживать порядок в доме, создавать уютную атмосферу, от женщины многое зависит".

У жительниц Кызылорды, по всей вероятности, больше шансов покорить красивого, искреннего и талантливого спортсмена, потому что у Ильина, по его словам, в областном центре Приаралья много планов.

Нелепая ошибка стоила побед – Илья Ильин рассказал о причинах своих неудач

"Строю, например, здесь, свою спортивную школу" - сказал он.

Также сейчас Илья Ильин активно занимается общественной деятельностью, связанной с поддержкой ветеранов спорта и талантливой спортивной молодежи.

Лента новостей
0