Врачи рассказали о состоянии малыша, которому стало плохо на борту самолета

© Photo : РixabayРука ребенка, иллюстративное фото
Рука ребенка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ребенку нет и шести месяцев. Несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, его состояние критическое, нестабильное

НУР-СУЛТАН, 30 ноя — Sputnik. Ребенок, которому стало плохо в самолете, находится в критическом состоянии. Его сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе управления здравоохранения Мангистау.

"Бригада скорой медицинской помощи незамедлительно доставила малыша в Мангистаускую областную многопрофильную детскую больницу, где совместно осмотрен дежурным реаниматологом в приемном покое и госпитализирован в отделение анестезиологии и интенсивной терапии. После осмотра врачи поставили диагноз: острая двусторонняя внебольничная пневмония, тяжелое течение", - указано в сообщении.

Самолет, вылетевший в Стамбул, вернулся в аэропорт Актау

Указано, что малыш, которому нет и шести месяцев, поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

"В настоящее время, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, состояние ребенка критическое, нестабильное, частые судороги", - добавили в пресс-службе.

Два часа кружил в небе: самолет, вылетевший в Алматы, вернулся в аэропорт Атырау

Пассажирский самолет, вылетевший в Стамбул, вернулся в аэропорт Актау, так как ребенку на борту стало плохо. Со слов родителей, у малыша начались судороги.

Лента новостей
0