Женщина сменила пол, чтобы не платить долги по кредитам

CC0 / StockSnap / Отражение женщины в зеркальном осколке
Отражение женщины в зеркальном осколке - Sputnik Казахстан
Подписаться
Должницу объявили в розыск и тогда вскрылись интригующие подробности - оказалось, что женщина сменила пол

НУР-СУЛТАН, 9 дек — Sputnik. Жительница Ярославля, задолжавшая порядка 280 тысяч рублей по кредиту, скрывалась от судебных приставов. Найти ее удалось через некоторое время, оказалось, что женщина сменила пол и личные данные.

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, смена личных данных не избавила ее от долгов. Судебные приставы взыскали задолженность - порядка 280 тысяч рублей по кредиту в пользу одного из финансовых учреждений региона.

Смена пола в Казахстане: откровенная история о тяжелой судьбе

"Должница предпочла не общаться с судебными приставами – на звонки не отвечала, а неоднократные визиты судебного пристава по месту ее проживания не принесли результата, поскольку та вскоре переехала. В связи с тем, что местонахождение должницы невозможно было установить, ее объявили в розыск", - сообщили подробности в ведомстве.

Тогда и выяснилось, что должница сменила пол, фамилию, имя и отчество.

"Став мужчиной, должник внес изменения в запись акта о рождении, надеясь на то, что избавится от долговых обязательств. Установив новые личные данные, судебный пристав обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на вновь открытых банковских счетах", - отмечается на сайте управления.

Трансгендер родом из Казахстана появилась на обложке глянца

 

Лента новостей
0