Только начал следить за тобой, а ты убежала - Хамитов отреагировал на свадьбу Алтынбековой

Подписаться
Накануне известная волейболистка Сабина Алтынбекова вышла замуж за Саята Тостыкбаева. Фото счастливой пары облетели соцсети

НУР-СУЛТАН, 26 дек — Sputnik. Боец Куат Хамитов прокомментировал новость о том, что волейболистка Сабина Алтынбекова вышла замуж.

Отметим, ранее боец по прозвищу "Найман" публично заявлял, что хотел бы видеть Сабину Алтынбекову своей женой.

"Ай, Сабина, Сабина, я только начал за тобой смотреть, а ты убежала. Прими мои поздравления! Искренне от всего сердца желаю тебе счастья! Ты прекрасный человек. И пусть все наши девушки будут такими же милыми и прекрасными как ты. Уверен ты будешь примерной женой и хорошей матерью!", - поздравил волейболистку Хамитов.

Стало известно, за кого вышла замуж Сабина Алтынбекова

К слову, подписчики "няшки" в комментариях под ее публикацией о замужестве оставили множество комментариев с отсылкой на "Наймана". Одни писали, что он упустил свой шанс, а другие высказывали мнение, что боец явно не ожидал такого удара.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sabina Altynbekova | S20 (@altynbekova_20)

Ранее фанаты приписывали волейболистке роман с известным бойцом ММА Куатом Хамитом. Спортсмен в эфире телепрограммы заявил, что ему нравится Алтынбекова, он хочет добиться ее сердца. Позже Сабина Алтынбекова ответила, что не встречается с "Найманом" и видела его лишь раз в жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Қайрат Жолдыбайұлы (@kairatzholdybaiuly)

Мужем казахстанской спортсменки стал 32-летний продюсер Саят Тостыкбаев. В сети о нем мало информации, известно лишь, что он был продюсером казахстанской комедии "Круиз".

Об успехах в спорте и личной жизни - откровенное интервью "няшки" Алтынбековой

 

Лента новостей
0