Назарбаева спросили об отношениях с женщинами

© Photo : Официальный сайт первого президента Казахстана Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и глава фонда "Бобек" Сара Назарбаева
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и глава фонда Бобек Сара Назарбаева  - Sputnik Казахстан
Подписаться
"Я иногда слышу, как будто я влюбился. Я говорю: "Спасибо за комплимент", - рассказал Нурсултан Назарбаев

НУР-СУЛТАН, 8 янв — Sputnik. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал интервью, в котором ответил и на личные вопросы.

"Чувственная любовь - я прошел этот путь. Даже у молодых после медового месяца проходит, потом остается уважение друг к другу. Начинают ценить друг друга за прожитые годы, любовь превращается в дружбу. Я отвечу, что это прошло. Хотя я иногда слышу, как будто я влюбился. Я говорю: "Спасибо за комплимент". Если человеку в моем возрасте об этом говорят, то это хороший комплимент. Я благодарю", - сказал Елбасы в документальном фильме "Штрихи к портрету", отвечая на вопрос журналиста "Вы готовы влюбляться?".

Елбасы рассказал, какие книги читает сейчас

"Женщины могут быть разными – красивыми, обаятельными, женственными. Вторая женщина - для семьи, для детей. Это очень внимательная, любящая, женщина, которая вместе с тобой, становится другом, помогает. То есть ничего скрытного в отношениях с ней нет", - сказал Елбасы.

С третьей женщиной - другие отношения, более близкие, отметил он. "Любовь, чувства. Но, если все эти чувства совмещаются, то было бы хорошо (...). Если жена - другой подход, если подруга - другой подход. Друзья - по жизни, а супруги - другое должно быть, великое уважение, доверие, любовь, которая помогает легче жить", - сказал Назарбаев.

Главное, не переедать – Елбасы рассказал о своем рационе питания

Напомним, это уже третья часть документального фильма "Штрихи к портрету", вышедшего на телеканале "Хабар". В видеоинтервью Елбасы рассказал о начале своего пути, политической карьере, независимом Казахстане, семье и личной жизни.

Лента новостей
0