Погоня, поцелуи и хакеры: новый клип Димаша Кудайбергена появился в Сети

Димаш Кудайберген  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.02.2021
Подписаться
Ранее артист поблагодарил поклонников за поддержку и выразил надежду, что фанаты получат хорошие впечатления от клипа

НУР-СУЛТАН, 1 фев — Sputnik. Новый клип популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена под названием Golden опубликован на официальном канале певца в YouTube

Песня исполняется на английском языке. Клип повествует историю молодой пары, которая совершает хакерскую атаку на штаб-квартиру организации с сомнительной репутацией и взламывает ее счета.

За героем клипа в исполнении Димаша и его девушкой устраивают погоню, в результате героиня оказывается в руках врагов. Главный герой переводит украденные деньги на счета горожан.

Димаш выступил на открытии недели инаугурации президента США – видео

В конце видеоролика Димаш приходит к врагам, чтобы спасти свою девушку, а помогают ему в этом благодарные жители города.

Клип был опубликован в ночь на понедельник и за десять часов набрал более 166 тысяч просмотров, а также свыше 5,6 тысячи комментариев.

Напомним, что Димаш стал первым артистом из Казахстана, принявшем участие в событии, которое открыло неделю празднования инаугурации избранного президента США Джо Байдена. Ранее он спел казахскую народную песню "Самалтау".

Онлайн-концерт Димаша посмотрели поклонники в ста странах

Около четырех лет назад, в 2017 году, Димаш впервые исполнил композицию SOS на конкурсе в Китае I am singer. С тех пор казахстанец получил огромную популярность за рубежом, стал обладателем "азиатского Грэмми", его уникальный голос восхитил певицу Лару Фабиан, актера Джеки Чана и многих других знаменитостей.

Димаш на "Голубом огоньке" – что осталось за кадром

Лента новостей
0