Полиция установила организаторов тоя в паркинге в Актау

© Sputnik / Абзал КалиевАвтомобили на парковке
Автомобили на парковке - Sputnik Казахстан, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Материалы переданы в мониторинговую группу при акимате города Актау, сообщили в полиции

НУР-СУЛТАН, 22 фев — Sputnik. Жители Актау устроили свадебное застолье в паркинге жилого комплекса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sputnik Казахстан (@sputniknewskz)

В социальных сетях распространяется видео с места проведения тоя, в котором мужчина утверждает, что такое мероприятие еще никто не проводил, сообщает Lada.kz.

Участниками мероприятия заинтересовались местные правоохранительные органы.

Ресторан Zoloto в Нур-Султане закрыли на месяц за нарушение карантина

Участковые инспекторы установили личности гостей свадебного торжества в паркинге одного из жилых комплексов Актау, сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

"С участников мероприятия взяли объяснительные. Материалы переданы в мониторинговую группу при акимате города Актау", - отметили в пресс-службе.

Организаторов скандального розыгрыша в Нур-Султане оштрафовали

Официальный представитель комитета санитарно-эпидемиологического контроля Ержан Байтанаев сообщил, что в данный момент местными исполнительными органами Актау ведется проверка по факту нарушения. 

Организаторы мероприятия и застройщик приглашены в управление санитарно-эпидемиологического контроля Актау для составления протокола об административном нарушении.

В случае предоставления материалов о нарушении карантинных ограничений управлением будут приниматься меры в соответствии с действующим нормативным правовым актом.

Напомним, недавно в сети распространилось видео, на котором запечатлен судья Карагандинского областного суда Естай Исабеков, проводивший юбилей своей матери.

 

Лента новостей
0