Что готовит нам март

© Sputnik / Владислав ВодневВиды Нур-Султана, лужи
Виды Нур-Султана, лужи - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Какие дни будут энергетически заряженными, а когда наступит время меланхолии и чувствительности, в какие дни надо быть осторожными

НУР-СУЛТАН, 1 мар – Sputnik. Казахстанский астролог Ирина Абдраимова сделала прогноз на первый месяц весны, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

В первой половине марта новости о прошедших митингах будут снижаться, им на смену придут новости об авариях, считает она.

"В первой половине марта новостей про митинги станет меньше, все внимание будет приковано к дорожно-транспортным происшествиям", – сказала астролог.

По предположению Ирины Абдраимовой, люди в это время стремятся к романтике, ищут любви и понимания.

Однако астролог посоветовал быть внимательным к внутренним ощущениям. Иногда человек может влюбиться и быть обманутым.

Какая погода ждет казахстанцев в марте

В этот период многие хотят уединиться и творить добрые дела.

С 20 марта ощущения усиливаются. В это время романтизм и разочарование в любимом человеке отодвигаются на второй план, усиливается страсть.

Астропрогноз на ближайшие дни

По словам астролога, с 1 по 2 марта люди стремятся к душевному спокойствию, общаются с близкими и могут внезапно заплакать.

3-4 марта считаются благоприятными днями для активной умственной работы, особенно это касается Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов, Львов, Стрельцов. А вот Тельцов, Дев, Козерогов, Скорпионов и Рыб ждут интересные знакомства, которые таят в себе сюрприз и успех.

5-6 марта в людей будет вселяться оптимизм, иногда они будут переоценивать свои силы и возможности. В эти дни не рекомендуется покупать необходимые бытовые товары в дом. Кроме того, вы должны быть осторожны при приеме лекарств, особенно 6 марта.

8-9 марта – пик серьезности и взвешенности. Люди становятся сдержанными и рассудительными.

С 10 по 15 марта люди будут особенно чувствительными и впечатлительными. В это время легко можно разбудить самые суровые сердца. Они будут доверчивыми, мягкими.

Этот период отлично подходит для духовного развития, посещения культурных мероприятий и походов в театр. Желающих уединиться и заняться любимым делом станет больше.

16 марта Меркурий переходит в знак Рыбы и стабилизируется до конца месяца. С одной стороны, это будет время мечтаний, дающим волю воображению. С другой - неуверенность и склонность к обману. Также астролог предупредила о необходимости быть осторожными на дороге. 16-17 марта людям лучше избегать мест массового скопления людей.

По словам астролога, на этом этапе будет увеличен энергетический потенциал, необходимо направить его на созидание.

18-19 марта – время вдохновения. Влюбленные будут ценить друг друга. Также в этот день можно успешно решать финансовые вопросы. В эти дни коммуникации с людьми будут на высшем уровне.

С 20 марта и до конца месяца энергетический потенциал будет увеличен. Люди будут стараться проявить лидерские качества, демонстрировать свои лучшие стороны. Также в них будут просыпаться такие качества, как свобода и властность, которые могут перерасти в гнев.

"Тем людям, которые планируют начинать новое дело, нужно правильно направить свои силы. Старайтесь говорить меньше. Не тратьте энергию на пустое слово, иначе ваши силы будут истощены", – заявила Ирина Абдраимова.

Специалист предположила, что люди могут потратить месяц своей энергии на пустые разговоры и скандалы.

Также из-за невнимательности могут участиться мелкие дорожно-транспортные происшествия.

Лента новостей
0