Известны знаки зодиака с самой развитой интуицией

© Photo : Рixabay.com Астрология, гороскоп, натальная карта. Иллюстративное фото
 Астрология, гороскоп, натальная карта. Иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 28.03.2021
Подписаться
Шестое чувство у представителей этих знаков работает настолько хорошо, что окружающие часто думают, что они экстрасенсы, отметила эксперт

НУР-СУЛТАН, 28 мар – Sputnik. Историк и эксперт по астрологии Стефани Сенгве назвала знаки зодиака, у которых лучше всех развита интуиция, сообщает РИА Новости
По мнению Сенгве, шестое чувство у представителей этих знаков работает настолько хорошо, что окружающие часто думают, что они экстрасенсы. Примечательно, что все эти знаки относятся к стихии воды.

Что принесет новый год: гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Чуткие Рыбы настолько проницательны, что замечают и говорят, если с вами происходит что-то не то, еще до того, как на это обратите внимание вы. Стефани Сенгве отмечает, что этим водным знаком управляет Нептун — планета фантазий. Поэтому неудивительно, что Рыбы начинают мечтать о чем-то задолго до того, как это произойдет.

Раки замечают малейшие изменения в поведении людей. Их может насторожить любая мелочь, вплоть до того, если вы не держались за руки, или сказали "привет", не глядя в глаза. Раки сразу улавливают, что у вас был плохой день или вы боитесь телефонного звонка. Представители этого знака лучше всех разгадывают эмоциональные головоломки и при этом всегда готовы выслушать и помочь в трудную минуту.

Астрология: почему люди верят

Несмотря на то, что Скорпионы известны своей скрытностью и таинственностью, они умеют раскрывать самые глубокие и темные секреты остальных. Интуиция Скорпиона больше связана с вибрациями, поэтому они могут почувствовать назревающую проблему еще до того, как неприятность появится на горизонте. Сенгве также советует даже не пытаться обманывать Скорпионов. Представители этого знака от природы любознательные люди, поэтому любое подозрение, связанное с попыткой скрыть что-то от них, автоматически делает вас персоной нон грата.

Лента новостей
0