Исчезла финалистка конкурса "Мисс Казахстан" - СМИ

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКорона на конкурсе красоты
Корона на конкурсе красоты - Sputnik Казахстан, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Тронувшая сердца казахстанцев участница конкурса красоты, оставшаяся сиротой и работавшая посудомойкой, долгое время не выходила на связь со своими близкими

НУР-СУЛТАН, 28 апр – Sputnik. Участница конкурса красоты "Мисс Казахстан - 2019" от города Кызылорды Гульнур Нуртаза пропала несколько дней назад. Об этом сообщается в паблике kris.p.almaty.official.

Известно, что девушка пропала 26 апреля этого года.

"Приметы: рост 183 см, худощавое телосложение, длинные волосы, глаза карие. Одежда: серая кофта и рюкзак розового цвета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Гульнур последний раз была замечена в районе торгового центра "Достык Плаза".

Последний свой пост в Instagram Гульнур опубликовала 10 марта.

Гульнур Нуртаза завоевала титул "Мисс Кызылорда" в 2017 году. В 2019 году первая красавица Кызылорды стала финалисткой "Мисс Казахстан". Девушка за короткий срок осталась сиротой, скончались ее родители. Вскоре девушка, несмотря на громкие титулы в индустрии красоты, устроилась на работу посудомойкой в кафе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers️️️ (@kris_p_brothers)

Свою поддержку девушке высказывали многие казахстанские знаменитости, такие как певец Димаш Кудайберген, боец Куат Хамит и жюри конкурса красоты Ырза Турсунзада.

Победительница конкурса красоты из Кыргызстана скончалась от рака

После этого Гульнур пригласили на интервью к российской телеведущей Ксении Собчак, но девушка отказалась, заявив, что не желает, чтобы ее страну высмеивали, используя ее непростую судьбу.

Лента новостей
0