Двое мужчин нападали на проституток и грабили их в Алматы

© AFP 2024 / THOMAS WIRTHДевушка ночью на дороге, архивное фото
Девушка ночью на дороге, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 06.05.2021
Подписаться
Мужчины выдавали себя за клиентов, а приезжая по адресу, избивали и запугивали женщин

НУР-СУЛТАН, 6 мая — Sputnik. В Алматы задержаны двое мужчин, которые совершали нападения на проституток. Своими жертвами они выбирали женщин, оказывающих интимные услуги на дому.

Как пояснили в полиции, 33-летние приятели ранее уже были судимы за разбой и грабежи. Мужчины выдавали себя за клиентов, обзванивали по объявлениям женщин, приехав к ним домой, грабили.

Караоке с интим-услугами для иностранцев накрыли в Алматы

"Подозреваемые избивали девушек, запугивали и отбирали деньги, телефоны, драгоценности. Возможно, злоумышленники полагали, что девушки побоятся писать заявления в полицию", – цитирует начальника управления полиции Бостандыкского района Думана Аухадиева сайт Polisia.kz.

Подозреваемые в нападениях задержаны и водворены с ИВС, за ними, по данным правоохранительных органов, числятся пять преступных эпизодов. Как пояснили в полиции, задержанные мужчины употребляли синтетические наркотики.

Стриптиз-клуб с проститутками обнаружили полицейские Алматы

Пострадавших от преступных действий задержанных полиция просит связаться по телефонам: 254-47-01; 254-47-02 и 254-47-03.

Отметим, в феврале 2021 года полицейские Алматы обнаружили караоке "под прикрытием" - в заведении оказывали интимные услуги. Для постоянных клиентов использовались секретные пароли.

Двух трансвеститов задержали полицейские в Атырау

Лента новостей
0