Назарбаев выразил соболезнования Путину после трагедии в Казани

© Sputnik / Фотохост-агентство / Перейти в фотобанкНурсултан Назарбаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, архивное фото
Нурсултан Назарбаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Елбасы направил телеграмму соболезнования после трагедии, унесшей жизни школьников и учителя в школе в Казани

АЛМАТЫ, 11 мая — Sputnik. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму со словами соболезнования главе Российской Федерации Владимиру Путину, сообщается на сайте Elbasy.kz.

Назарбаев написал, что воспринял новости о произошедшей трагедии с глубоким прискорбием.

"Разделяя боль утраты, выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления и возвращения к своим семьям", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные открыли стрельбу в одной из казанских школ, в результате которой погибли дети и взрослые.

СМИ сообщили, что один из стрелявших – выпускник этой школы. До нападения учился в колледже по IT-специальности. Его отец заявил, что парень не относит себя к религиям и никогда не высказывал плохих мыслей.

Лента новостей
0