Какие знаки зодиака названы самыми ленивыми

© Public Domain ilyessutiКошка нежится на солнце
Кошка нежится на солнце - Sputnik Казахстан, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Знаменитая писательница и астролог назвала знаки зодиака, которые не готовы много работать даже ради славы и денег

НУР-СУЛТАН, 5 июн — Sputnik. Самые ленивые знаки зодиака, представители которых не любят напрягаться и вкалывать день и ночь ради славы, карьеры и денег, назвала писательница и астролог Самарпита Яшасвини.

Как сообщает РИА Новости, это Тельцы, Львы, Водолеи и Стрельцы.

Так, по ее словам, Тельцы не созданы для повседневной монотонной работы в офисе. Они как избалованные мальчишки, которые хотят жить в роскоши, но при этом ничего не делать.

Нецелеустремленными писательница назвала Водолеев. У них есть мечты и амбиции, которые, как правило, не претворяются в жизнь. Даже если у представителей этого знака есть план действий, они не хотят ему следовать. Водолеи — сообразительные и умные люди, однако совершенно нецелеустремленные.

Львы — талантливые, активные, обаятельные, но при этом ленивые люди. Им нравится быть в центре внимания и получать признание. Однако много работать или выходить за рамки своих возможностей они не хотят. 

Стрельцы ценят свободу и обожают путешествия. Ради этого они и работают, чтобы были деньги на поездки по миру. Однако дальше они не прилагают дополнительных усилий, чтобы затмить своих коллег или стать сотрудником года. Стрельцы не горят желанием работать. Они делают это, потому что должны, отметила астролог.

Лента новостей
0