Массовый сбой в работе смартфонов произошел у пользователей Android

© Photo : UnsplashПоисковая система Google.com до сих пор считается самой популярной
Поисковая система Google.com до сих пор считается самой популярной - Sputnik Казахстан, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Проблемы возникли у жителей России, США, Германии, Великобритании, Испании и Италии. Аналогичный сбой наблюдают и казахстанцы

АЛМАТЫ, 22 июн — Sputnik. У пользователей Android-смартфонов произошел сбой в работе операционной системы. Это связано с приложением Google.

На мобильных телефонах стало постоянно появляться сообщение "В приложении Google снова произошел сбой". Из-за этого использовать гаджет невозможно.

Неполадки начались вместе с нарушением работы сервисов Google, которые являются составной частью операционной системы Android. Люди жаловались, что не могут войти в аккаунт и использовать поисковые сервисы.

Перебои с интернетом объяснили в "Казахтелекоме"

Как сообщается на сайте Downdetector, проблемы возникли у жителей России, США, Германии, Великобритании, Испании и Италии. Аналогичный сбой наблюдают и казахстанцы.

Казахстанцы пожаловались на сбои в работе сервисов Google

В Google причину неполадок пока никак не комментируют. Весной владельцы Android-смартфонов сталкивались с аналогичной проблемой, когда произошел сбой сервиса Android System WebView, на работу которого опираются многие программы, использующие сетевые компоненты. Тогда неполадки устранили за несколько часов.

Лента новостей
0