Imanbek ответил на критику Розы Рымбаевой в его адрес

© Sputnik / Абзал Калиев DJ Иманбек
 DJ Иманбек - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Народная артистка заявила, что казахстанский диджей, ставший обладателем Grammy, "вовремя оказался в нужном месте, в нужный час"

НУР-СУЛТАН, 6 июл — Sputnik. Популярный казахстанский диджей Иманбек (Imanbek) прокомментировал высказывание популярной певицы Розы Рымбаевой, которая назвала успех музыканта "просто удачей".

Imanbek выпустил новый трек с участницей британского шоу The X Factor

Ранее Рымбаева высказалась о творчестве Иманбека, заявив, что тот "вовремя оказался в нужном месте, в нужный час", и ему "просто повезло".

"Он непрофессиональный музыкант. Это удача просто. Поменял просто ритм, стилистику, это все делается на компьютере. Его как remix оценили, а не как автора, исполнителя или автора-аранжировщика. Он просто скорость увеличил, и, получается, ритм поменялся", - заявила народная артистка.

В прямом эфире в соцсети у Иманбека спросили о том, как он относится к словам Рымбаевой.

"Мы просто пьем кумыс": Imanbek раскрыл секрет успеха - видео

"Я к ней отношусь как ко взрослому человеку. Это старшее поколение, я никогда не буду это критиковать. Я не буду спорить, это ее мнение, я послушал и понял", - ответил диджей.

Иманбек Зейкенов (Imanbek) является первым казахстанцем, который был удостоен престижной музыкальной награды Grammy. Премию диджею вручили за ремикс песни "Roses", который снискал широкую популярность по всему миру.

"Павлодарская аномалия": Imanbek выступил на шоу "Вечерний Ургант"

Лента новостей
0