Младшая дочь Назарбаева написала первую книгу с откровениями

© Sputnik / Владислав ВодневАлия Назарбаева
Алия Назарбаева - Sputnik Казахстан, 1920, 30.07.2021
Подписаться
Назарбаева обещает раскрыть в книге имена своих главных учителей по жизни, а также рассказать о том, как выстраивались отношения в ее семье

НУР-СУЛТАН, 30 июл — Sputnik. Младшая дочь первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева – Алия Назарбаева написала свою первую книгу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

"Простыми словами и с добрым намерением я завершила работу над своей первой книгой. Очень старалась передать через истории и описания то, что однажды оценила, полюбила и люблю по сей день. Рассказываю в книге о детстве, о том, как со мной возилась старшая сестра Динара, о чем мы подолгу говорили с папой, как мамины советы мне помогали и давали силы, убеждали в любви и поддержке", - написала Алия Назарбаева на своей странице в Instagram.

Алия Назарбаева продюсирует еще один исторический фильм

Она заверила, что читатели книги "Место Силы" узнают о ее главных учителях, о том, что больше всего она ценит в дружбе, за что может простить и за что может попросить прощения.

"Как я переживала разочарования и в какой момент поняла, для чего нам всем дарована жизнь. Я очень люблю своих детей и всегда поддержу любой их выбор, об этом я тоже написала в книге и выразила через фотографии, ранее нигде не опубликованные", - отметила она.

Назарбаева сообщила, что книга "Место Силы" уже в печати.

Алия Назарбаева призвала рассказать о геройских поступках казахстанцев

Лента новостей
0