Турсынбек Кабатов получил новую должность

© Photo : Пресс-служба управления культуры и спорта города АстаныТурсынбек Кабатов
Турсынбек Кабатов - Sputnik Казахстан, 1920, 04.11.2021
Подписаться
На фоне скандальных новостей, связанных с именем Турсынбека Кабатова, шоумен стал медиаменеджером и получил должность продюсера развлекательных программ

НУР-СУЛТАН, 4 ноя — Sputnik. Известный казахстанский комик Турсынбек Кабатов заявил о новой должности на телевидении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kabatov Tursynbek (@kabatov_tursinbek_resmi)

Он стал продюсером развлекательных программ на телевидении, об этом шоумен сообщил на своей странице в Instagram.

"Дорогие друзья, позвольте поделиться с вами радостной новостью! С 1 ноября начинаю пост продюсера развлекательных программ 31 канала. Для меня это новый этап в моей жизни", - написал Кабатов.

Юморист добавил, когда ему поступило предложение, он согласился, не раздумывая, так как ему понравились те масштабные планы, которые поставило руководство телеканала.

Напомним, имя Турсынбека Кабатова в последнее время часто фигурировало в контексте различных скандалов - сначала смертельного ДТП, в котором было замечен его автомобиль. За рулем находился помощник артиста, сбивший мужчину на смерть. Платить вдове Кабатов отказался.

ДТП с авто Турсынбека: комик отказывается платить вдове погибшего

А летом текущего года произошел скандал с участием его дочери - оказалось, вместо школьницы сдавать экзамен пришла студентка второго курса. Кабатов, в свою очередь, выложил пост в социальных сетях, опровергнув обвинения в мошенничестве.

По его словам, дочь готовилась к поступлению в зарубежный вуз, поэтому высокий балл на ЕНТ был не нужен. Также, по версии Турсынбека Кабатова, инцидент на ЕНТ произошел из-за репетитора дочери, который придумал план сдачи тестирования, не поставив никого в известность.

Турсынбек Кабатов прославился во времена участия в КВН, он играл в командах Высшей лиги "Астана.kz" и "КаZахи". В 2011 году он основал театры "Базар жок" и "Әзіл әлемі". В 2018-м открыл первый театр комедии и сатиры в столице Казахстана. 

Лента новостей
0