Женщина отказалась идти на свадьбу дочери из-за влюбленности в жениха

CC0 / / Свадьба, иллюстративное фото
Свадьба, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
По выходным жених девушки часто играл в теннис с ее матерью

Будущая невеста рассказала на форуме WeddingBee, что мать отказалась идти на ее свадьбу и объяснила это тем, что влюблена в ее жениха.

Пользовательница форума WeddingBee анонимно поделилась с другими его участниками своей историей. Мать, которую она всегда обожала, призналась в любви к ее жениху.

Кроме того, женщина заявила, что поддастся желанию, если ей представится такая возможность. Из-за этого она отказалась идти на свадьбу дочери.

"Я помолвлена с замечательным мужчиной, которого встретила около двух лет назад. У нас прекрасные отношения, и я не могла и мечтать о лучшем партнере", — рассказала невеста.

Она отметила, что они часто ходят в походы вместе с ее семьей и женихом. По выходным он иногда играет в теннис с ее матерью. До сих пор невеста поощряла это занятие.

"Она сказала, что всегда была несчастлива в браке с отцом, и что мой партнер заставляет ее чувствовать себя так, как никогда не заставлял отец", — написала женщина.

Японская принцесса, вышедшая замуж за простолюдина, уехала из страны - фото

Оправившись от шока, невеста позвонила отцу и рассказала ему о случившемся. Отец же решил уехать из дома после такой новости, пишет Lenta.ru.

"Он сказал, что отправляется жить в отель до тех пор, пока моя мать не пройдет курс терапии. Мой жених теперь отдалился от меня, и из-за всего этого я чувствую себя ужасно", — подчеркнула женщина.

Сложное положение невесты вызвало сочувствие у пользователей форума. Многие заступились за нее и подвергли критике ее мать.

Пэрис Хилтон вышла замуж

 

Лента новостей
0