Назарбаев: пусть XXI век станет "золотым" веком Казахстана

© Официальный сайт Президента КазахстанаНурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев на торжественном собрании, посвященном 30-летию Независимости
Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев на торжественном собрании, посвященном 30-летию Независимости  - Sputnik Казахстан, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Толерантность, взаимное уважение народов Казахстана - самая главная сила, отметил в своем выступлении Елбасы
НУР-СУЛТАН, 15 дек — Sputnik. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев призвал жителей страны сообща работать над инициативами главы республики Касым-Жомарта Токаева.
"Если мы, как и прежде, объединимся, будем вместе, все победим. Вы же знаете из истории, что, когда казахи объединяются, нет врага, которого нельзя победить (…) Если мы будем поддерживать нашего президента, работать над его инициативами, объединимся, в будущем нас ждет успех", - сказал Назарбаев на торжественном мероприятии по случаю 30-летней годовщины Независимости Казахстана.
По словам Елбасы, 30-летие Независимости - еще одна важная веха в истории созидания Казахстана. Назарбаев считает, что казахстанцы еще находятся в начале долгого пути, к которому продвигается страна.
Токаев: Независимость не досталась Казахстану в подарок
"Устремленное в вечность, пусть же будет успешным это далекое путешествие. Позвавшие нас за высокой мечтой пусть всех нас поддерживают духи предков, сопутствует нам благополучие. Пусть XXI столетие станет "золотым" веком Казахстана. Наше единство, наша толерантность, наше взаимное уважение всех народов Казахстана и любовь друг к другу - самая главная, великая сила", - добавил Назарбаев.
Как пройдет празднование Дня независимости в Нур-Султане
Лента новостей
0