Назарбаев обратился к молодежи

© Photo : официальный сайт ЕлбасыПервый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев - Sputnik Казахстан, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Современная казахстанская молодежь пишет новую летопись Независимости, заявил Назарбаев
НУР-СУЛТАН, 15 дек — Sputnik. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился к представителям молодежи и озвучит напутственные слова.
"Для нас не существует ценности выше, чем независимость, и богатства большего, чем суверенитет. Мы должны беречь и лелеять доставшееся нам благо свободы. Провозгласить Независимость и сделать ее незыблемой – было священным долгом и безмерным счастьем, выпавшим на долю моего поколения. А всемерно защищать Независимость и преумножать богатства страны – почетная обязанность молодежи и наш наказ всем будущим поколениям", - отметил Елбасы на торжественном собрании, посвященном 30-летию независимости Республики Казахстан.
Токаев: Независимость не досталась Казахстану в подарок
Назарбаев также подчеркнул, что современная молодежь пишет новую летопись Независимости.
"В эпоху бурных перемен целостное осмысление и освоение действительности возможно только благодаря образованию и науке, большой целеустремленности и неустанному поиску. В этой связи я возлагаю на вас – поколение независимости – большие надежды и даю вам свое благословление", - резюмировал Назарбаев.
Назарбаев: пусть XXI век станет "золотым" веком Казахстана
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев призвал жителей страны сообща работать над инициативами главы республики Касым-Жомарта Токаева.
 
Лента новостей
0