"Кайрат" одержал первую победу в футзальной Лиге чемпионов

© Photo : Официальный сайт футзального клуба "Кайрат"Матч основного раунда Лиги чемпионов по футзалу между "Фениксом" и "Кайратом"
Матч основного раунда Лиги чемпионов по футзалу между Фениксом и Кайратом - Sputnik Казахстан
Казахстанский лидер по футзалу разгромил косовский "Феникс"

АЛМАТЫ, 4 окт — Sputnik. В Лиге чемпионов УЕФА состоялся первый матч с участием казахстанского "Кайрата". Бессменный чемпион Казахстана по футзалу встретился с косовским "Фениксом" и одержал победу со счетом 7:3.

Сборная Казахстана на чемпионате Европы по мини-футболу среди любителей во время матча с Англией - Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана по футзалу разгромила англичан на чемпионате Европы
Казахстанская команда забила гол уж на пятой минуте, первый гол в ворота соперника отправил Ранжел Тайан Песс Перейра.

Еще до перерыва благодаря усилиям Джона Леннона, Тайнана и Доса Сантоса счет достиг результата 1:5 в пользу "Кайрата".

После перерыва "кайратовцы" задали темп игре: вновь отличился Тайнан, который продолжил забивать. За матч он стал автором покера (4 мяча, забитых одним футболистом – Sputnik).

© Photo : официальный сайт ФК "Кайрат"Матч основного раунда Лиги чемпионов по футзалу между "Фениксом" и "Кайратом"
1/2
Матч основного раунда Лиги чемпионов по футзалу между "Фениксом" и "Кайратом"
2/2
1/2
2/2

В другой встрече группы четвертого основного раунда Лиги чемпионов португальский "Спортинг" обыграл "Лиду" из Беларуси со счетом 3:2. 4 октября в 22.00 по времени Астаны состоится матч лидеров группы.