"Кайрат" и "Спортинг" встретятся в финале Лиги чемпионов по футзалу

© Sputnik / Тимур БатыршинБолельщики "Кайрата"
Болельщики Кайрата - Sputnik Казахстан
Подписаться
Финал четырех Лиги чемпионов по футзалу стартует в 20.00 по местному времени на стадионе Almaty Arena

НУР-СУЛТАН, 28 апр — Sputnik. Алматинский "Кайрат" встретится с португальским "Спортингом" в Финале Четырех Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. Матч за главный трофей состоится на Almaty Arena в 20.00, передает Sputnik Казахстан.

"Кайрат"-"Спортинг" – где посмотреть

В воскресенье в 17.30 испанский "Интер" вступит в схватку с "Барселоной" в матче за третье место. В копилке "Барселоны" есть бронза турниров 2013-го и 2018 годов, в то время как "Интер" борется за эту награду впервые.

"Кайрат" против "Барселоны" – как это было

Финал Четырех Лиги чемпионов по футзалу стартует в 20.00 по местному времени. Те, кто не попал на стадион, могут поболеть за любимые команды благодаря трансляции на телеканале "Хабар" (в программе канала на 28 апреля показ финала Лиги чемпионов запланирован на 22.15, возможны изменения).

Как "Кайрат" разгромил "Барселону"

Алматинский "Кайрат" обыграл "Барселону" в матче за выход в полуфинал ЛЧ по футзалу со счетом 5:2. На турнире был поставлен новый рекорд посещаемости – за матчем на арене следили 12 090 зрителей.

Аким Алматы Бауыржан Байбек поздравил спортсменов с победой и призвал болельщиков поддержать команду в финале.

​Генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола Азамат Айтхожин подчеркнул, что "Кайрат" в очередной раз "продемонстрировал всей Европе свою лучшую игру".

Лента новостей
0