Боксер Деревянченко удалил постер боя с Геннадием Головкиным из соцсетей

Подписаться
Ранее украинец сообщил, что проведет бой с Геннадием Головкиным 5 октября

НУР-СУЛТАН, 16 авг — Sputnik. Украинский боксер Сергей Деревянченко, ранее объявивший, что осенью текущего года проведет поединок против казахстанца Геннадия Головкина, по неизвестным причинам удалил посты об этом в социальных сетях.

Головкин проведет бой за титул чемпиона мира против Деревянченко

© скриншот из Instagram-аккаунта Сергея Деревянченко Скриншот постера боя с Геннадием Головкиным , опубликованного в Instagram-аккаунте Сергея Деревянченко
Боксер Деревянченко удалил постер боя с Геннадием Головкиным из соцсетей - Sputnik Казахстан
Скриншот постера боя с Геннадием Головкиным , опубликованного в Instagram-аккаунте Сергея Деревянченко

Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF мог состояться 5 октября в Нью-Йорке, на арене "Мэдисон Сквер Гарден".

Однако теперь на страницах боксера в Twitter и Instagram информация о предстоящем бое отсутствует.

Сколько смогут заработать Головкин и Деревянченко в поединке за пояс 

На счету украинца 14 побед на профессиональном ринге, а также одно поражение от бывшего соперника Головкина – американца Дэниела Джейкобса.

Ранее боксерская организация IBF лишила титула чемпиона мира экс-соперника Головкина Сауля Альвареса за то, что тот не смог договориться в положенные сроки о бое с Сергеем Деревянченко. Пояс IBF достался Альваресу после победы над казахстанцем в сентябре прошлого года.

Канело дал неожиданный ответ на вызов Головкина

Сам мексиканский боксер после отказа от третьего боя с Геннадием Головкиным проведет свой поединок 3 ноября в Лас-Вегасе. Соперника Альвареса определится позднее.

Лента новостей
0