"Астана" разгромила "Тараз": видео трех фантастических голов

© Photo : ФК "Астана"Матч "Астана" - "Тараз"
Матч Астана - Тараз - Sputnik Казахстан
За 20 минут игроки столичной команды сумели забить три гола в ворота соперника

НУР-СУЛТАН, 26 авг — Sputnik. В матче 24-го тура казахстанской Премьер-лиги футбольный клуб "Астана" одолел противника с разгромным счетом - 5:0.

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

При этом футболисты столичного клуба умудрились забить сразу три шикарных гола в течение 20 минут, сообщает Sports.kz.

На 57-й минуте ударом через себя гол забил Дидар Жалмукан, через две минуты немыслимую "пушку" пробил Роман Муртазаев.

© Photo : ФК "Астана"Матч "Астана" - "Тараз", Дидар Жалмукан
Астана разгромила Тараз: видео трех фантастических голов - Sputnik Казахстан
Матч "Астана" - "Тараз", Дидар Жалмукан

И уже на 76-й минуте красивый обводящий удар совершил Марин Томасов.

Всего же "Астана" в домашнем матче забила в ворота "Тараза" пять безответных мячей. Также в ходе игры отличился голом Рангело Янга (18-я минута), а Дидар Жалмукан на 83-й минуте оформил дубль.