Как "Астана" сохраняет хладнокровие перед встречей с "красными дьяволами" - видео

© Photo : Специальная группа ФК "Астана" ВКонтактеФК "Астана" провела тренировку на футбольном стадионе "Олд Траффорд"
ФК Астана провела тренировку на футбольном стадионе Олд Траффорд - Sputnik Казахстан
Подписаться
Секреты подготовки футболистов "Астаны", а также подробности настроя команды перед игрой со звездами "Манчестер Юнайтед", рассказал главный тренер Роман Григорчук

НУР-СУЛТАН, 19 сен — Sputnik. Как сохранить хладнокровие и настроиться на игру против именитого "Манчестер Юнайтед", рассказал наставник "Астаны" Роман Григорчук.

Наставник казахстанцев Роман Григорчук заявил, что ноги перед матчем не трясутся, но ощущения после выхода на поле - особенные, добавил наставник.

"Нам нужно сохранять холодную голову, нужно играть в футбол. Мы понимаем, то здесь мы должны постараться играть, играть для себя. Если мы выйдем перевозбужденные, перенастроенные, в таком случае мы из своей штрафной не выйдем. Мы должны понимать, что мы подвижны, агрессивны, но при этом хладнокровны и уверены. Другого пути не вижу", - заявил накануне матча Роман Григорчук телеканалу Qazsport.

Футбольный клуб "Астана" попытается сотворить сенсацию на легендарной арене "Олд Траффорд", в то время как в Англию победу "красных дьяволов" воспринимают как данность.

Сенсация или провал: каким выйдет дебют "Астаны" в Англии

По данным телеканала, британские журналисты накануне матча об "Астане" даже не интересовались. А главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гунар Сульшер заявил, что в состав попадут молодые игроки из резервного состава.

"Мы уважаем "Астану". Это традиция "Манчестера" - на поле должны играть несколько молодых футболистов. Они достойны того, чтобы получить шанс", - отметил Оле Гунар Сульшер.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Астана": текстовая трансляция

В ночь с 19 на 20 сентября "Астана" на выезде сыграет против одного из самых известных клубов мира – "Манчестер Юнайтед". Матч начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.

Где и когда смотреть трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Астана"

Лента новостей
0