"Барыс" в драматичном матче уступил СКА - видео

© Photo : Сайт ХК "Барыс"Матч "Барыс" - СКА
Матч Барыс - СКА - Sputnik Казахстан
К сожалению фанатов "Барыса" хет-трик Артема Зуба обеспечил СКА разгромную победу над казахстанской командой

НУР-СУЛТАН, 25 дек — Sputnik. "Барыс уступил в домашнем матче против "СКА" из Санкт-Петербурга со счетом 2:6.

Встреча началась невероятным образом - на 11-й секунде Атте Охтамаа вывел "Барыс" вперед - 1:0.

Однако уже к четвертой петербуржцы вели в счете: Йори Лехтеря и Артем Зуб забросили по одной шайбе - 1:2.

Пошла игра на встречных курсах, итогом которой стала ошибка Карлссона и третья пропущенная шайба - дубль оформил Зуб.

Андрей Скабелка поменял шведского голкипера на Эдди Паскуале. Через минуту Алексей Маклюков сократил разницу в счете - 2:3.

"Барыс" на выезде в ретро-матче уступил "Спартаку"

На последних секундах Никита Михайлис из-за грубой ошибки защитника "СКА" вышел один на один с Алексеем Мельничуком, но, к сожалению, счет сравнять не сумел.

В начале второго периода гости из Санкт-Петербурга забросили четвертую шайбу, но по запросу тренерского штаба "Барыса" шайбу отменили из-за блокировки вратаря. Тем не менее, второй отрезок встречи стал кошмарным с точки зрения игры в меньшинстве. Наиль Якупов и Василий Токранов забросили шайбы в большинстве - 2:5.

Перед самым перерывом Артем Зуб оформил хет-трик и похоронил интригу в противостоянии - 2:6.

"Барыс" на выезде разгромил "Торпедо" из Нижнего Новгорода - видео

Третий период превратился в формальность: одни не хотели, другие не могли. "Барыс" не сподобился на "шайбу" престижа - в третьем отрезке встречи зрители голов не увидели.

Следующую игру "Барыс" проведет 27 декабря дома против московского "Динамо".