Казахстанский футболист вошел в символическую сборную по итогам тура в Лиге наций

© Photo : официальный сайт Казахстанской федерации футбола Темирлан Ерланов - защитник сборной Казахстана по футболу
 Темирлан Ерланов - защитник сборной Казахстана по футболу - Sputnik Казахстан
Подписаться
Защитник сборной Темирлан Ерланов оказался среди лучших игроков вместе со звездой мадридского "Реала" Серхио Рамосом

НУР-СУЛТАН, 13 окт – Sputnik. Футболист национальной сборной Казахстана Темирлан Ерланов вошел в символическую сборную третьего тура группового этапа Лиги наций.

Защитник "Тобола" был признан лучшим по итогам матча Казахстан - Албания и получил оценку 8.1.

Сборная Казахстана дома сыграла вничью с Албанией в рамках Лиги Наций

Напомним, что в том матче Ерланов, после ошибки Покатилова, ударом через себя выбил мяч из пустых ворот. Пару Ерланову в этой символической сборной составил капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос.

При этом из стана сборной Казахстана поступают и плохие новости: Александр Марочкин и Юрий Перцух получили повреждения в матче против албанцев и игру с белорусами пропустят. Помимо этого, расположение сборной покинул ее капитан Бауыржан Исламхан – мышечная травма все-таки не позволит ему сыграть в предстоящем матче.

Назван самый дорогой футболист в чемпионате Казахстана

Перед встречей с Албанией стало известно, что из-за заражения коронавирусом команде не помогут защитники Нурали Алип и игрок бельгийского "Беерсхота" Ян Вороговский. Также из-за травм выбыли уже успевшие прибыть в сборную форвард Алексей Щеткин и защитник Дмитрий Мирошниченко.

Исламхан пока не тренируется - Билек о капитане сборной

В сборную в экстренном порядке был вызван центральный защитник костанайского "Тобола" Султан Абилгазы. Следующую игру сборная Казахстана проведет в ночь с 14 на 15 октября в Минске против местной сборной.

Лента новостей
0