Бой Головкин - Шеремета: когда и где смотреть

© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsГеннадий Головкин
Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Долгожданный поединок казахстанского файтера состоится 18 декабря на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino

АЛМАТЫ, 11 дек — Sputnik. После годового перерыва казахстанский боксер Геннадий Головкин вернется на ринг. В роли его оппонента выступит боец из Польши Камил Шеремета.

Бой должен состояться вечером, 18 декабря. В связи с разницей во времени казахстанцы смогут увидеть прямую трансляцию поединка рано утром.

Поединок покажут на телеканалах Qazsport и Qazaqstan. Прямой эфир вечера бокса начнется в 04.00 утра (по времени Нур-Султана) 19 декабря.

Гром из Казахстана: заменит ли Данияр Елеусинов GGG на мировом Олимпе

Сначала пройдут бои в андеркарте, главное событие вечера – а именно бой казахстанца и поляка – начнется не ранее 8 часов утра.

Напомним, ранее в Twitter одной из ведущих промоутерских компаний Matchroom Boxing появилось видео, где GGG на пляже в США демонстрирует комплекс упражнений на скорость и выносливость, бегает по песку, а также отрабатывает технику ухода от ударов.

Поединок Головкин - Шеремета состоится 18 декабря в Холливуде (США, штат Флорида). Официально о долгожданном поединке GGG объявил стриминговый сервис DAZN. Ранее Головкин у себя в Instagram анонсировал свое возвращение на ринг, отметив, что идет к рекордной 21-й защите титула. GGG поставит на кон свои пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.

Эксперты пророчат победу Головкину - подробности

Изначально бой Головкин - Шеремета планировался на первый квартал 2020 года, но дата неоднократно переносилась - сначала из-за травмы голени Геннадия, затем в связи с пандемией COVID-19.

После первого для себя поражения от Канело Головкин сменил тренера – им стал Джонатан Бэнкс. Шестого октября 2019 года Геннадий выиграл в непростом бою у Сергея Деревянченко и завоевал титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Головкин хотел бы провести бой в Казахстане

Лента новостей
0